World4Carp Lead & Rig Case — специализированный чехол для хранения карповых грузил на длинных трубках и румынских монтажей (inline и anti-tangle систем). Удлинённая форма позволяет безопасно транспортировать оснастку без перегибов, сохраняя её рабочие характеристики.
Вентилируемые сетчатые торцы обеспечивают циркуляцию воздуха, предотвращая появление влаги, конденсата и окисления свинца после рыбалки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
| Официальный ключевой партнер World4Carp в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |