Рыболовная сумка для удобного хранения рыболовных аксессуаров и грузил World4Carp Leads & Rig System,
World4Carp Leads & Rig System — многофункциональная сумка-органайзер для карповой рыбалки, разработанная для системного хранения монтажей, грузил с трубками и банок с насадками (pop-up, бойлы, дипы).
Конструкция выполнена в формате «книжки» с полным раскрытием на 180°, что обеспечивает мгновенный доступ ко всем отделениям. Прозрачные внутренние крышки позволяют быстро определить содержимое без открытия отсеков.
В комплект входят 2 съёмных удлинённых чехла для румынских монтажей, которые защищают оснастку от деформации и повреждений при транспортировке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Нескользящее дно |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 12 см |