World4Carp Spod & Marker Bag — профессиональная сумка-органайзер для хранения и транспортировки спомбов, маркерных поплавков и прикормочных аксессуаров. Конструкция разработана для удобной работы на берегу при маркеровании точки и закорме.
Двухъярусная система позволяет разделить тяжелые прикормочные инструменты и мелкую фурнитуру, обеспечивая порядок и быстрый доступ ко всему необходимому снаряжению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 28 см |
| Официальный ключевой партнер World4Carp в Украине | |
| Предоставляем своим клиентам гарантии на продукцию, поддержку и консультации по выбору. | Оригинальная продукция. Официальная гарантия. |